Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Консультации страхователям предоставляются ПФР дистанционно
08.06.2021 15:33

Межрайонное управление Пенсионного фонда в Ярославском районе сообщает о запуске нового сервиса для страхователей, с помощью которого можно дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить консультацию по вопросам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету, предоставляемой в ПФР посредством электронного документооборота.


В настоящее время службой техподдержки обрабатываются обращения страхователей по вопросам отчетности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)» посредством электронного документооборота (ЭДО). Обращение направляется на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Информация об отчетности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», в том числе о порядке её заполнения, сроках представления, формате сведений и др. размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронная трудовая книжка» www.pfr.gov.ru.



 

Управление ПФР в Ярославском районе
Ярославской области (межрайонное)