Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сообщите о недобросовестном работодателе в ПФР!
21.08.2015 14:29

Страховые взносы – это основа вашей будущей пенсии, поэтому при возникновении сомнений в том, отчисляет ли за вас работодатель страховые взносы, зайдите в Управление Пенсионного фонда за выпиской из индивидуального лицевого счёта .Узнать о размере начисленных работодателями страховых взносов возможно также с помощью нового многофункционального сервиса Пенсионного фонда «Личного кабинета застрахованного лица».

 

На сегодняшний день более 30 работодателей Даниловского района  нарушают платежную дисциплину, из них  самыми крупными неплательщиками в ПФР являются:     ОАО «Даниловское ЖКХ» генеральный директор Иванова Ольга Михайловна,  ООО «Агропромэнергосервис» - директор Кузнецов Андрей Валентинович, МУП «Даниловский лён» – директор Багдасарян Артур Генрикович , ИП Невесёлов Сергей Валерьевич.

 

Узнав о том, что Ваш руководитель нарушает пенсионные права, платит зарплату в конверте или не отчисляет за вас страховые взносы в полном объеме, незамедлительно сообщите об этом в Управление ПФР , в инспекцию по труду или в Прокуратуру. Уважаемые даниловцы, отстаивайте свои права, не закрывайте глаза на нарушения трудового законодательства! Вместе мы добьемся полной ликвидации задолженностей и обеспечим достойное будущее каждому пенсионеру!


 

Управление ПФР в Даниловском муниципальном районе Ярославской области