Сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!
19.11.2014 12:50

В Управление  ПФР   в Даниловском  муниципальном  районе  всё чаще стали поступать сообщения о том, что по домам ходят люди, которые представляются специалистами Пенсионного фонда и просят подписать какие-либо документы. Поэтому  Даниловское УПФР  убедительно просит жителей района  быть бдительнее и со всей ответственностью заявляет: сотрудники государственного Пенсионного фонда по домам не ходят и никаких бесед на лестничных площадках не проводят! Посещение пенсионеров специалистами ПФР на дому возможно только по предварительной заявке.


Прием населения организован непосредственно и в клиентских службах территориального органа ПФР по месту жительства. О выездных приемах, которые обычно  проходят в сельских (поселковых) администрациях, руководство  Даниловского  УПФР предварительно информирует органы местного самоуправления.

 

Управление  ПФР в Даниловском муниципальном  районе  призывает граждан всех возрастов быть бдительными при общении с незнакомцами, которые приходят в ваш дом. Следуйте несложным правилам. Если к вам постучались подозрительные граждане, представляющиеся сотрудниками ПФР или других государственных органов, не пускайте их в свой дом или квартиру. Не показывайте неизвестным людям свои документы. Не подписывайте, не глядя, никаких бумаг. Ни в коем случае не передавайте им свои деньги.

Помните: сила мошенников в нашей излишней доверчивости.

 

Консультации можно получить по телефонам:

  • УПФР в Даниловском м.р. 5-03-35, 5-24-69;

  • «горячая линия» Отделения ПФР (485) 59-02-22.

 

 

Управление ПФР в Даниловском м.р. Ярославской области
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области