Лучший страхователь России
25.06.2014 08:37

Отделение Пенсионного Фонда в Ярославской области информирует об итогах Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию».Было учреждено 4 категории участников по количественному составу коллективов: до 100 человек, от 100 до 500 человек, свыше 500 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Управления ПФР Ярославской области представили в региональную  конкурсную комиссию 46 плательщиков страховых взносов. Критерии отбора победителей включали как полноту и своевременность уплаты страховых взносов, в срок и без ошибок представление всех документов по персонифицированному учету, так и отсутствие жалоб на работодателей.

И вот подведены итоги конкурса. Решением конкурсной комиссии победителями регионального этапа конкурса признаны 16 лучших страхователей .В категории «Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек» победителем стало открытое акционерное общество «Даниловский хлебозавод» - директор Карпова Надежда Ильинична!

Страхователи — победители конкурса распоряжением Правления ПФР от 30 апреля 2014 года вошли в число лучших страхователей в Российской Федерации!

Так, коллектив ОАО «Даниловский хлебозавод» выполняет свой гражданский долг перед обществом, перед Родиной!

Поздравляем, гордимся, радуемся!

 

 

Управление ПФР в Даниловском м.р. Ярославской области
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области