О снижении цены на сжиженный углеводородный газ для населения Ярославской области
16.04.2020 18:58

Сообщем Вам, что в рамках реализации Указов Президента России и Губернатора Ярославской области, связанных с защитой населения от коронавирусной инфекции, компания ООО «ЮТА-АГ» (проект ЯРНЕФТЕГАЗ) предпринимает комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей Ярославской области товаром первой необходимости - сжиженным углеводородным газом (СУГ).

 

 

При этом, Общество со всей ответственностью относится к своим потребителям, так как большинство из них являются социально незащищенной категорией населения.

 

В условиях сложной экономической ситуации в регионе, вынужденной самоизоляции граждан, снижения потребительской способности населения, ООО «ЮТА-АГ» информирует о принятых решениях, на период с 10 апреля 2020 года по 10 мая 2020 года:

  1. Компания не будет применять социальную норму расхода баллонного газа на 1 человека, установленную Постановлением Правительства Ярославской области от 10 августа 2012 № 790-п, тем самым не ограничивая потребление СУГ населением Ярославской области в режиме полной самоизоляции.

  2. Всем жителям Ярославской области сжиженный углеводородный газ в бытовых 50 литровых баллонах, вне зависимости заключен договор гражданином на поставку СУГ в бытовых баллонах и договор на ТО ВДГО/ВКГО или нет договора, будет производиться по регулируемым ценам:

    • с доставкой до потребителя - 700 руб. (в т.ч стоимость СУГ 583 руб, доставка 117 руб).

  3. Стоимость услуги по доставке одного бытового газового баллона до адреса потребителя снижена на 50% и составляет 117 руб.

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области