Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Прокуратура поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения местному жителю, который уклонялся от исполнения возложенных приговором суда обязанностей
23.04.2019 14:24

Прокуратурой Даниловского района поддержано представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и исполнении наказания по приговору суда в отношении 33-летнего местного жителя.


Он был осужден приговором Фрунзенского районного суда от 04.12.2017 за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере по 2 эпизодам.

 

В судебном заседании установлено, что осужденный в период испытательного срока злостно уклонялся от исполнения возложенных на него приговором суда обязанностей. Так, осужденный неоднократно был замечен за немедицинское употребление наркотических средств, за что привлекался к административной ответственности, уклонялся от прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения, отрицательно характеризуется органами полиции.

 

Постановлением Даниловского районного суда от 10.04.2018 представление удовлетворено, условное осуждение отменено, мужчина взят под стражу в зале суда и направлен в колонию общего режима для отбывания лишения свободы сроком 4 года.

 

Постановление в законную силу не вступило.