Учебный семинар для кадастровых инженеров
04.02.2019 14:16

31 января в Управлении Росреестра по Ярославской области состоялся учебный семинар для кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона, также в нем приняли участие представители Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области.


В ходе данного мероприятия были рассмотрены частные случаи постановки объектов на кадастровый учет, разобраны типовые ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при проведении кадастровых работ, составлении межевых и технических планов.

 

Большой интерес собравшихся вызвало обсуждение вопросов, связанных с изменениями градостроительного законодательства, обусловленных вступлением в силу Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

 

Следующий семинар состоится 28 февраля, задать интересующие вопросы и сообщить об участии можно по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области