«День открытых дверей» в Управлении Росреестра
27.09.2018 12:09

26 сентября в Управлении Росреестра по Ярославской области прошел «День открытых дверей» для студентов Ярославского государственного Университета имени П.Г. Демидова. В мероприятии приняли участие учащиеся 4 курса, получающие образование на экономическом и юридическом факультетах.

 

Подобное мероприятие проводилось впервые, но положенное начало имеет все шансы стать доброй традицией. Ведь данное мероприятие обоюдовыгодно и для принимающей стороны, и для  гостей.

 

Как правило, студенты начинают задумываться о месте работы  лишь, получив заветный диплом. А между тем с будущей сферой деятельности можно определиться еще во время обучения.

 

Управление Росреестра является потенциальным работодателем для студентов ЯГТУ им. П.Г. Демидова и заинтересовано в грамотных, инициативных кадрах. Поэтому целью мероприятия было не только познакомить студентов с деятельностью Управления, но и продемонстрировать плюсы работы на государственной службе, привлечь внимание ребят с прицелом на будущее трудоустройство.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области