Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
Депутатами Муниципального Совета четвёртого созыва
городского поселения Данилов

Номер
округа
Ф. И. О. Дата приема Время приема Место приема, телефон
1 Кокин
Александр Иванович
Второй вторник
месяца
с 9:00
до 13:00
МАУ «Редакция газеты «Северянка»
ул. Шарохина, д.13
тел. 8-980-708-35-95
1 Надчук
Сергей Яковлевич
Вторая среда
месяца
с 13:00
до 15:00
МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» (1этаж)
ул. Урицкого, д. 28
тел. 8-910-964-04-71
1 Панченко
Андрей Иванович
Второй вторник
месяца
с 10:00
до 13:00
МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» (1этаж)
ул. Урицкого, д. 28
тел. 8- 910-815-40-85
1 Петров
Сергей Иванович
Третья среда
месяца
с 13:00
до 15:00
МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» (1этаж)
ул. Урицкого, д. 28
тел. 8-960-531-06-93
1 Полетаева
Татьяна Вениаминовна
Второй вторник
месяца
с 13:00
до 15:00
МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» (1этаж) 
ул. Урицкого, д. 28
тел. 8-910-960-30-52
2 Бахарев
Олег Васильевич
Первый понедельник
месяца
с 10:00
до 12:00
МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» (1этаж)
ул. Урицкого, д. 28
тел. 8-920-121-55-40
2 Большаков
Евгений Дмитриевич
Первый понедельник
месяца
с 13:00
до 15:00
Поликлиника каб.№41
ул. К. Маркса, д.64
тел. 8-905-645-69-95
2 Данилова
Татьяна Александровна
Первая среда
месяца
с 9:00
до 17:00
МАУ «Редакция газеты «Северянка» 
ул. Шарохина, д.13
тел. 8-905-131-43-30
2 Соколов
Алексей Александрович
Второй вторник
месяца
с 12:00
до 14:00
МАУ «Редакция газеты «Северянка» 
ул. Шарохина, д.13
тел. 8-910-666-03-12
2 Цветкова
Татьяна Вячеславовна
Второй понедельник
месяца
с 15:00
до 17:00
МАДОУ д/с «Калейдоскоп»
ул. Ярославская,д.52-а
тел. 8-920-114-84-13
3 Гартман
Андрей Яковлевич
Первый вторник
месяца
с 9:00
до 13:00
ул. Ярославская, д.48, кор. 8
тел. 8-905-138-09-09
3 Капустин
Леонид Викторович
Второй понедельник
месяца
с 17:00
до 18:00
МАУ «Редакция газеты «Северянка» 
ул. Шарохина, д.13
тел. 8-905-131-43-30
3 Курочкин
Владимир Николаевич
Первая среда
месяца
с 14:00
до 15:00
МАУ «Редакция газеты «Северянка» 
ул. Шарохина, д.13
тел. 8-905-131-43-30
3 Курьерова
Светлана Сергеевна
Второй вторник
месяца
с 13:00
до 15:00
МБОУ школа-д/с № 9
ул. Гражданская,д.1
тел. 8-920-113-47-63
3 Нырова
Александра Михайловна
Первая среда
месяца
с 9:00
до 11:00
МУ «Управление городского хозяйства» 
ул. Карла Маркса,д.36
тел. 8-920-104-33-66