Мы готовы к труду и обороне
21.11.2019 10:07

В субботу 16 ноября в спортивном зале ДЮСШ-2 прошла II Спартакиада ГТО среди трудовых коллективов Даниловского района.

 

В соревнованиях участвовали 7 команд по 8 человек. И каждому предстояло выполнить по три испытания. С интересом и хорошим настроением подходили участники к каждому испытанию, дружная поддержка коллег помогала установить личные рекорды. Все участники получили заряд энергии и положительных эмоций.


В итоге места между командами распределились следующим образом: I место заняла команда «Бригантина» из молодежного центра «Бригантина», II место - команда «Живи, Данилов» администрация городского поселения Данилов, III место - сборная команда Детской школы искусств и Центра сохранения и развития культуры - «Стахановцы».

 

Но и другие коллективы показали себя с самой лучшей стороны. Старались все. И мы благодарим за участие команды: «Гармония» Даниловского культурно-досугового центра, «ЦФО» Центра фининсового и хозяйственного обслуживания учреждений культуры, «Весельчаки» Комплексного центра социального обслуживания населения, «Библио Леди» Даниловской централизованной библиотечной системы.

 

Поздравляем всех, кто получил награды в личном зачёте, это Анна Наумова, Вероника Кузьмина, Михаил Зеленский, Максим Бобров, Александра Гуз, Георгий Капустян. Они стали лучшими в отдельных испытаниях. Так наши спортсмены-любители показали, что к труду и обороне готов каждый.

 



 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области