26 мая - День российского предпринимательства!
26.05.2023 08:00

Уважаемые даниловские предприниматели!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!


Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создаёт в городе и районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни даниловцев.

 

Особые слова благодарности в этот день хотелось бы выразить предпринимателям, которые в эти непростые времена не остались в стороне и принимают участие в благоустройстве родного города.


Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении городских мероприятий, неравнодушие и новаторство. Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!





С уважением,
Глава города Алексей Амосов

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области