С Новым 2023 годом!
31.12.2022 08:00

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

 

Новый год всегда связан с личными радостями, ожиданиями, надеждами и мечтами, он нацелен на обновление, процветание и дальнейшее развитие. Уходящий 2022-й год запомнится нам яркими юбилейными событиями, значимыми проектами и достижениями – в нём многое удалось сделать. Мы благодарим всех жителей города за понимание и доверие, активное участие в жизни нашего городского поселения.

 


Каким будет грядущий год – зависит только от нас с вами, от нашей целеустремлённости, инициативности, желания сделать жизнь ещё лучше. Новогодние праздники дают нам уникальную возможность уделить больше внимания родным и близким, сказать им теплые слова, вручить подарки и совершить добрые поступки. Поистине бесценным мгновением для каждого из нас является неповторимая и особенная атмосфера, которая бывает только раз в году – в новогоднюю ночь, когда часы бьют двенадцать  раз, мы все спешим загадать желание.


И мы искренне верим, что каждый из нас в 2023 году обязательно добьётся успеха, жителей ждут пополнения в семьях, насыщенная школьная и студенческая жизнь, профессиональные победы, приятные встречи и интересные знакомства.


Пусть наступающий год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и достаток, радость и гармонию. Крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и добра!

 

 


Глава городского поселения Данилов
А.В.Амосов

Председатель Муниципального Совета
В.Н.Курочкин

 

 

 

Видео-поздравление
от Главы Даниловского городского поселения Данилов

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области