Объявлен конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление к Новому году
25.11.2022 13:18

Уважаемые жители города!


Администрация городского поселения Данилов объявляет о проведении конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, зданий и помещений к Новому 2023 году и Рождеству Христову.


Конкурс проводится в целях создания праздничной атмосферы и новогоднего настроения в городе Данилове, выявления лучших и оригинальных подходов к организации праздничного оформления.

 


К участию в городском конкурсе приглашаются предприятия торговли, предприятия общественного питания, бытового обслуживания и фармации, объекты жилищно-коммунального хозяйства, предприятия промышленности, финансовые учреждения, торговые центры, учреждения культуры, гостиницы, предприятия общественного транспорта и связи, оказывающие услуги жителям города.


Для участия в конкурсе на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript направляется заявка в срок до 16 декабря 2022 года (форма заявки прилагается).


Награждение победителей и участников конкурса будет проходить в конце декабря 2022 года. О времени и дате будет сообщено дополнительно.


Ознакомиться с Положением о проведении конкурса «Новогодняя фантазия - 2022» и формой заявки на Конкурс можно на сайте Администрации города Данилова.

 

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области