С Днём рождения, любимый город!
20.08.2022 07:30

Уважаемые жители и гости города!
От души поздравляю вас с 245-летием города Данилова!

 

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.


Сегодня мы вновь отмечаем день рождения нашего города после двухлетнего перерыва. За эти два года было много трудностей, но были и заметные достижения.  Центральная городская площадь преобразилась после благоустройства, что жители и гости города смогли оценить в полной мере. Благоустраиваются дворы и парки. Появляются новые детские и спортивные площадки. Продолжается благоустройство центра города. Пусть пока ремонтные работы в самом разгаре, что доставляет некоторые неудобства жителям, через год мы увидим современную улицу Ленина, которая преобразит лицо Данилова.

 

В этом году некоторые наши жители отпраздновали новоселье.  38 семей расселено из аварийного жилья по программе переселения. Это программа  будет реализовываться и в следующих годах.


Впереди у нас ещё много серьезных задач по благоустройству нашего общего

дома. Я убеждён, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.


Я желаю всем нашим жителям здоровья, долголетия, тепла, любви и процветания. И хочу сказать, что всё что делает администрация города – всё

делается с любовью и для вас! Спасибо всем, кто оказывает нам поддержку:

предпринимателей, руководителей предприятий, активных граждан.


Приглашаю всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника. Пусть эти дни принесут всем хорошее настроение и радостные встречи!


С Днём рождения, Данилов!

 

Глава городского поселения Данилов
А.В.Амосов

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области