Сильные духом!
03.12.2021 07:00

Уважаемые земляки!


Ежегодно третьего декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Милосердие присуще каждому русскому человеку. Оно всегда проявлялось прежде всего к тем, у кого ограничены физические возможности, кого подвело здоровье. И сегодня мы отдаем дань уважения сильным духом землякам, которые наперекор судьбе борются с недугами, занимаются творчеством, спортом, работают. Мы восхищаемся ими!


Пусть в этот день взрослые и дети хоть на мгновение забудут о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполняются уверенностью в завтрашнем дне. От всей души хочется пожелать вам мужества, стойкости и терпения. Помните, что никакие болезни не страшны оптимисту, умеющему встречать с улыбкой каждый новый день.


А долг каждого из нас протянуть землякам, нуждающимся в нашей помощи, дружескую руку, поддержать, принять участие в их делах. Давайте вместе сделаем всё возможное для этих мужественных людей, окружим их вниманием, поддержим.


Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным вашими улыбками и хорошим настроением. Желаем всем веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!



 

С уважением,
Глава города Алексей Амосов

 

 


 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области