С Днём машиностроителя!
26.09.2021 06:00

Уважаемые заводчане!

 

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники отрасли машиностроения. В нашем городе этот замечательный праздник занимает особое место в жизни многих людей, судьбы которых прочно связаны с богатой и славной историей Даниловского завода деревообрабатывающих станков.

 

С момента основания завод являлся градообразующим предприятием. Большинство даниловцев так или иначе были связаны с заводом. Продукция его была известна на всей территории страны и даже за рубежом.

 

Несомненно, главной ценностью машиностроительной отрасли является персонал – люди, уникальный опыт, знания и мастерство которых стали надежной основой прогресса в развитии нашего города.

 

Но время не стоит на месте – меняются люди, экономическая ситуация, формы и методы работы, все выше и выше поднимается планка требований. И пусть ДЗДС уже не существует в том виде, в каком мы хорошо его помним, заводчане хорошо заявили о себе и в других отраслях.

 

Уважаемые ветераны и сотрудники завода, в ваш профессиональный праздник и 80-летний юбилей со дня основания предприятия хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, преданность любимому  делу и верность профессии. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



 

С уважением
Глава городского поселения Данилов
А.В.Амосов

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области