С днём пожилого человека!
01.10.2021 06:00

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!
Примите искренние и сердечные поздравления
в День пожилых людей!


Этот праздник — дань вековым обычаям уважения и почитания старости, нашей общей признательности ветеранам за самоотверженный труд во имя процветания Отечества. Только сохраняя преемственность традиций и национальных ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечивать прогресс и динамику развития страны.

 

В этот день у нас есть еще один повод, чтобы низко поклониться вам, поблагодарить за то, что вы сделали для всех нас. Вы победили в страшной войне, подняли из руин страну. Благодаря вам мы живём в мирное время. Нелёгкая вам выпала доля, но и сегодня, несмотря на возраст, вы сохраняете оптимизм, жизнелюбие и доброту.


Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране. Вы — гордость России, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым.


Искренне желаю вам, дорогие наши, доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие, а забота со стороны общества и государства с каждым годом делает вашу жизнь полноценной и комфортной!



 

С уважением
Глава городского поселения Данилов
А.В.Амосов

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области