Даниловская семья оказалась на улице после пожара. Просим оказать посильную помощь!
24.02.2021 11:42

22 февраля пожар уничтожил дом 14 по ул.Вишнёвая. Пострадала семья Казаку Александра Дмитриевича. Александр Дмитриевич  - афганец, участник боевых действий, его жена - пенсионерка. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание. Люди в одночасье остались без крова, без одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего.



Погорельцам всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой. Люди, пережившие и переживающие эту огромную беду, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке. В данный момент семья Казаку  проживает у неравнодушных людей, поскольку их дом сгорел дотла.

Администрация городского поселения Данилов обращается ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Погорельцы нуждаются в предметах первой необходимости, бытовых принадлежностях,  посуде и одежде. Так же необходимы мебель, холодильник и другая бытовая техника. Любая ваша помощь очень важна!


Вещи можно приносить по адресу: г.Данилов, ул.Первомайская, д.46, где в данный момент проживают погорельцы. Если есть возможность, то не лишней была бы и финансовая поддержка

Все вопросы по предоставлению помощи просьба согласовывать непосредственно с Александром Дмитриевичем, телефон: 8-920-117-70-99. Денежные средства можно перечислять на банковскую карту, привязанную к телефону Казаку А.Д.

 

Администрация городского поселения Данилов

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области