Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Требуется помощь семье, пострадавшей от пожара!
20.02.2021 12:02

Вчера вечером 19 февраля случился пожар в доме 41 по ул.Сенной. Пострадала Соколова Лариса Павловна и её дети. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание.


Люди в одночасье остались без крова, без одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего.


Погорельцам всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой, и в первую очередь страдают дети. Люди, пережившие и переживающие эту огромную беду, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке.


Администрация городского поселения Данилов обращается с просьбой помочь семье справиться с бедой и оказать любую финансовую помощь. Не раз убеждались в том, что взаимовыручка, сопереживание и готовность помочь – это черты, которые присущи огромному количеству даниловцев. Если мы не поможем друг другу, то кто ещё поможет нам в трудной жизненной ситуации? Как говорится, с миру по нитке – а людям помощь и поддержка.

 

Семье необходима одежда для мальчиков 14 и 17 лет, спальное место для детей (диван или кровать), предметы первой необходимости.

Вещи можно приносить по адресу: г.Данилов, ул.Раменская, д.48, где в данный момент проживают погорельцы.

 

Все вопросы по предоставлению помощи просьба согласовывать непосредственно с Ларисой Павловной, телефон: 8-920-106-36-27 . Денежные средства можно перечислять на банковскую карту, привязанную к телефону Соколовой Л.П

 

Любая ваша помощь очень важна!


Администрация городского поселения Данилов