Единый день приёма граждан
30.11.2020 15:19

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

 

В понедльник 14 декабря 2020 года с 12:00 до 19:30 по местному времени 14 декабря 2020 года проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.


В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

 

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в 2020 году осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан,  личный прием граждан проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Администрации городского поселения Данилов осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону 8 (48538) 5-12-99. В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приема, заявители, предварительно записавшиеся на прием, будут проинформированы заблаговременно о принятом решении.

Администрация информируем о необходимости соблюдения при посещении органов местного самоуправления ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации в субъекте (соблюдение социальной дистанции, использование средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдение гигиены рук).

В целях сокращения продолжительности личного приема рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде, прибыть на прием не ранее 5 минут до указанного в предварительной записи времени проведения приема.

Напоминаем, что гражданам с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) необходимо оставаться дома и обратиться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту пребывания (проживания). Граждане, имеющие признаки, не исключающие заболевание острой респираторной инфекцией, граждане, находящиеся на карантине могут записаться на личный приём позже или прислать сообщение на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

В этот день личный прием граждан в администрации городского поселения Данилов будет проводить Глава городского поселения Данилов Амосов Алексей Владимирович по адресу:

г. Данилов, ул. К. Маркса, д. 36, 2 этаж

телефон: 8 (48538) 5-12-99

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области