Любимый город, с Днём рождения!
01.09.2020 13:31

Уважаемые даниловцы!
Примите самые искренние поздравления с 243 годовщиной со дня образования города Данилов!

 

День города традиционно является одним из самых наших любимых праздников. Его ждут, к нему готовятся. Город, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, где живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

 

День города - это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш край, праздник тех, кто сегодня преумножает славу Даниловской земли и, конечно это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.


В сложных условиях пандемии жители нашего города продемонстрировали сплоченность и готовность помогать другим. Даниловцы откликнулись на призыв стать волонтерами для оказания помощи пожилым и маломобильным людям. К этой работе подключились благотворительные организации, общественники и предприниматели. К сожалению в этом году из-за пандемии коронавируса празднование Дня города пройдет в режиме онлайн, но я уверена, что скоро наш город вернется к прежней жизни.


Замечательные, талантливые Даниловцы, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными заботливыми, по настоящему любящими свой город. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

 

 

С праздником!

 

 

И.о.Главы городского поселения Данилов
М.В.Смирнова


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области