Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ярославская Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России
11.06.2020 11:16

12 июня станет выходным для отделений почтовой связи по всей Ярославской области. Для клиентов будет открыто только ОПС 150000, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Комсомольская, 2. Оно будет работать по графику субботы.

 

В четверг 11 июня отделения Почты России во Ярославской области будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

 

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

 

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании https://www.pochta.ru/offices.

 

Информационная справка

 

В состав УФПС Ярославской области – АО «Почта России» входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

 

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год УФПС пересылает свыше 25 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Ярославское УФПС ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 250 тысячам гражданам.