Некролог
17.04.2020 16:06

17 апреля  ушел из жизни  Свечушкин Иван Васильевич.

 

Несомненно, весь жизненный путь  Ивана Васильевича  – достойный пример исполнения гражданского долга, продиктованного искренней увлеченностью своим делом. Всю свою трудовую деятельность  Свечушкин Иван Васильевич  посвятил  городу Данилову  и Даниловскому району.

 

 

Иван Васильевич родился 26 мая 1975 года.   В 1993 году начал свою трудовую деятельность в Локомотивном депо Северной железной дороги.  Прошёл путь от помощника машиниста до заместителя начальника Моторвагонного депо «Данилов»,  проработав  в этой отрасли 21 год. Показал себя грамотным организатором и способным управленцем.

 

В 2014 году Иван Васильевич  перешел на работу в Администрацию городского поселения Данилов  на муниципальную должность заместителя Главы администрации городского поселения Данилов по ЖКХ и ифраструктуре.  В 2018 году  Иван Васильевич избран на должность Главы городского поселения Данилов.

 

Жителям города, Иван Васильевич запомнится как успешный эффективный руководитель, неравнодушный к интересам и потребностям  даниловцев, добрый и отзывчивый человек. При любых обстоятельствах, в любой ситуации  он всегда оставался примером высокого профессионализма и ответственности. Благодаря внимательному отношению к людям, бесконечной душевной щедрости  Иван Васильевич  пользовался заслуженным авторитетом и уважением  жителей города  и всех, кто его знал.

 

Глубоко скорбим в связи с безвременной кончиной  Свечушкина Ивана Васильевича  и выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким. Все, кто работал с  Иваном Васильевичем, все, кто знал его, надолго сохранят о нем в своих сердцах добрую память.

 

Похороны Свечушкина Ивана Васильевича пройдут 20 апреля 2020 года в 11:30 на Востриковском кладбище города Данилова.

 

Прощание с Иваном Васильевичем состоится в 9:30  в саду  Никольского храма по адресу г. Данилов ул. Карла Маркса, 19-а. В связи  с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Указом губернатора Ярославской области от 18.03.2020 № 47 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения»  прощание пройдет в закрытом режиме. За процедурой прощания можно будет наблюдать в режиме онлайн. Ссылка на трансляцию  http://cam.atel76.ru/hls/mvs/dan_streamv.m3u8.

 

 

Коллеги.

 

 

Коллеги из других городов выражают соболезнования по поводу гибели Главы городского поселения Данилов Ивана Васильевича Свечушкина.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области