Некролог
10.03.2020 08:10

5 марта 2020 года  2014 года в возрасте  63 лет  ушла из жизни,    в результате автомобильной катастрофы Полетаева Татьяна Вениаминовна. Очень горько и скорбно, когда уходят знакомые люди, вдвойне тяжело, когда уходят друзья и единомышленники…

 

Татьяна Вениаминовна родилась 16 декабря 1956 года в городе Данилове Ярославской области. В 1974  Татьяна Вениаминовна окончила среднюю школу № 12 города Данилова  и поступила в Ленинградский институт советской торговли, после окончании, которого начала свою трудовую деятельность в  торговых предприятиях города.  В 1980   году   Татьяна Вениаминовна  перешла на работу  в Даниловский  районный комитет ВЛКСМ Ярославской области.  В 1984 году Татьяна Вениаминовна продолжила работу в Даниловском торге товароведом в магазине №10. В период перестройки Татьяна Вениаминовна стала одним из первых предпринимателей Даниловского района. Её усилиями был создан  торговый центр  « Сиреневый туман», который пользовался заслуженным уважением у даниловцев.

 

Татьяна Вениаминовна  за свой труд неоднократно награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами. Качества Татьяны Вениаминовны, такие как активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость — были для нас примером.

 

Татьяна Вениаминовна была любимой женой, заботливой матерью. Она любила своих коллег, которые организовали клуб « Коробейники»,  стала  душой этого коллектива.

 

В сентябре 2019 года Татьяна Вениаминовна  была избрана депутатом Муниципального Совета городского поселения Данилов от политической партии КПРФ. Она активно взялась за новую работу. Избиратели часто  обращались к ней с проблемными  вопросами, которые она старалась  решить в короткие сроки.

 

Жизнь  Татьяны Вениаминовны  оборвалась очень рано, но она навсегда останется в нашей памяти, как профессионал высочайшего класса, ответственный руководитель,    замечательный человек, надёжный товарищ,   мудрый советчик, всегда готовый прийти на помощь в любой ситуации.

 




Глава городского поселения Данилов
И.В.Свечушкин
Председатель Муниципального Совета
городского поселения Данилов
В.Н.Курочкин

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области