Поздравление с Международным женским днём
06.03.2020 08:54

Дорогие, милые женщины!

 

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

 

Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам.


Ведь именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа всего человечества. Вы даете нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой.

 

Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

 

Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго!

 

Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты.

 

Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам, мужчинам, достигать успехов.

 

Вы отличаетесь искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью.

 

Каждый день наравне с нами, мужчинами, вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

 

Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы – бесценный источник вдохновения и жизненного стимула.

 

Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас за это!

 

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.

 

И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам.

 

Дорогие и любимые наши матери, жены, бабушки, дочери, сестры!

 

Позвольте в преддверии праздника поздравить вас, милые наши женщины, и пожелать вам всегда быть олицетворением всех самых лучших своих качеств – красоты и женственности, нежности и заботы.

 

От имени всех мужчин благодарим вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!

 

С Праздником весны, вас!



Глава городского поселения Данилов И.В.Свечушкин
Председатель Муниципального Совета
городского поселения Данилов В.Н.Курочкин

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области