Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»
03.10.2019 10:24

19 декабря 2019 года в Москве пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». Организатор мероприятия – Фонд развития государственного и муниципального управления. Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

 

Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференция станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом РФ В.В. Путиным в Посланиях к Федеральному Собранию 2018 и 2019 гг.


К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, руководители УК, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников.


Задача мероприятия – получение практических ответов на самые актуальные практические вопросы, волнующие руководителя в формате «как сделать?», обсуждение вопросов эффективного взаимодействия участников отрасли и фиксация законодательных инициатив.


В рамках мероприятия состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации ЖКХ. Участники семинара-конференции получат федеральный диплом по участию в Всероссийском семинаре-конференции.


Подробная информация о мероприятии и регистрация участников, докладчиков на официальном сайте https://www.gkhconf.ru/2019/


Буклет семинара.


Контакты по участию +7 (495) 660-39-35, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области