Переславль – Залесский |
День села Загорье |
27.07 |
Загорьевский СДК село Загорье |
«Российскому флоту быть!», историко-культурный фестиваль, посвящённый Дню Военно-Морского Флота РФ. |
27.07 |
музей-усадьба «Ботик Петра I», Переславль-Залесский |
Молодежный форум «Александрова гора» |
26.07 28.07 |
Территория городского округа г. Переславля-Залесского (с. Городище) |
Большесельский муниципальный район |
«Не красна изба углами, а красна пирогами» праздник посвященный празднованию дня деревни Миглино |
05.07 |
д.Миглино, Миглинский ДК |
"Пусть счастье в доме длится вечно!" праздник посвященный празднованию дня деревни Байково |
06.07 |
д.Байково, Байковский ДК |
«Праздник русской сушки» посвященный празднованию дня деревни Чудиново |
20.07 |
д.Чудиново Чудиновский ДК |
«Суриковский разгуляй» «День огурца у Витька Молодца» праздник посвященный празднованию дня деревни Иванцево |
27.07 |
д.Иванцево, Иванцевский ДК |
Праздник «Как на наш весёлый праздник испекли мы каравай» (ко Дню д. Высоково) |
27.07 |
д. Высоково Высоковский ДК |
Борисоглебский муниципальный район |
Праздничная программа «Мое село, ты песня и легенда» |
20.07 |
Вощажниковский СДК (село Вощажниково) |
Праздничная программа «Нет в целом мире прекрасней родимой деревни моей» |
06.07 |
Юркинский СДК (поселок Юркино) |
Праздничная программа «Село мое родное» |
13.07 |
Яковцевский СК ( село Яковцево) |
Брейтовский муниципальный район |
День с.Брейтово, День рыбака |
13.07 |
Парк Победы с.Брейтово |
Гаврилов-Ямский муниципальный район |
День деревни Прошенино |
20.07 |
д. Прошенино Заячье-Холмское сельское поселение |
«России милый уголок» Праздничное мероприятие, концертная программа |
21.07 |
с.Осенево Митинское сельское поселение |
День с. Заячий-Холм |
27.07 |
с.Заячий-Холм Заячье-Холмское сельское поселение |
Даниловский муниципальный район |
День села Торопово |
13.07 |
Село Торопово |
День села Ермаково |
13.07 |
с. Ермаково |
День пос. Соколиный |
24.07 |
пос. Соколиный |
Мышкинский муниципальный район |
XIX Всероссийский семейный фестиваль русской традиционной культуры «Семейный круг» |
07.07-17.07 |
Ярославская область г. Мышкин Успенская площадь |
«Фестиваль Мыши - 2019», День города Мышкин |
13.07 |
Ярославская область г. Мышкин Успенская площадь |
Некоузский муниципальный район |
День села |
20.07 |
с. Новый Некоуз |
Некрасовский муниципальный район |
805-летие п. Некрасовское, 90-летие Некрасовского района |
20.07 |
п. Некрасовское |
День села Диево-Городище «Народное гулянье» |
13.07 |
с. Диево-Городище |
День деревни Грешнево «Петровские гулянья» |
13.07 |
д. Грешнево |
День деревни Яснищи «Я вырос здесь и край мне этот дорог» |
29.06 |
д. Яснищи |
День села Вятское «Живи село и процветай» |
27.07 |
с. Вятское |
День села Рождествено |
06.07 |
с. Рождествено |
День села Бурмакино «С праздником селяне» |
13.07 |
с. Бурмакино |
День поселка Бурмакино |
28.07 |
п. Бурмакино |
Первомайский муниципальный район |
День деревни Вараково |
27.07 |
д. Вараково |
День Деревни Киево «Деревенские просторы» |
12.07 |
д. Киево |
День деревни Малино |
20.07 |
д. Малино |
День деревни Вараково |
27.07 |
д. Вараково |
Пошехонский муниципальный район |
День села Красное |
13.07 |
д. Красное |
День села Покров-Рогули |
13.07 |
с. Покров-Рогули |
День села Белое |
19.07 |
с. Белое |
День села Гаютино |
20.07 |
с. Гаютино |
День села Ясная Поляна |
20.07 |
с. Ясная Поляна |
День села Юдино |
20.07 |
с. Юдино |
День села Кременево |
27.07 |
с. Кременево |
День села Ермаково |
27.07 |
с. Ермаково |
День села Владычное |
27.07 |
с.Владычное |
День села Фёдорково |
27.07 |
с. Фёдорково |
День деревни Зинкино |
06.07 |
д. Зинкино |
День деревни Кладово |
06.07 |
д. Кладово |
День деревни Малые Ночевки |
06.07 |
д.Малые Ночевки |
День деревни Андрюшино |
13.07 |
д.Андрюшино |
День деревни Холм |
26.07 |
д. Холм |
Ростовский муниципальный район |
18-й Фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России». Воздушная феерия |
19.07 |
г. Ростов |
День Поречья |
27.07 |
р.п. Поречье-Рыбное, ул. Центральная, д.62 |
Полумарафон «Ростов Великий» |
29.09 |
г. Ростов, ул. Каменный мост, 8, Стадион «Спартак» |
Рыбинский муниципальный район |
День деревни Волково «Праздничная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности «Я дарю тебе ромашку…» |
06.07 |
д. Волково |
День села Сретенье «Праздничная программа «Я люблю тебя село родное» |
06.07 |
с. Сретенье |
День села Глебово «Праздничная программа «Села прекрасней в мире нет» |
20.07 |
с. Глебово |
День села Погорелка «Праздничная программа «С любовью к людям и себе!» |
27.07 |
с. Погорелка |
День деревни Милюшино «Праздничная программа «Я здесь живу и край мне дорог…» |
28.07 |
д. Милюшино |
Тутаевский муниципальный район |
Фестиваль «Романовская овца - золотое руно России». |
13.07 |
г.Тутаев, Пл.Ленина (левый берег) |
Фестиваль колокольных звонов «Перед Спасом». |
27.07 |
г.Тутаев, у Казанской- Преображенской церкви (левый берег) |
День села Никольское. Тематическая программа «Дороже всего на свете семья». |
06.07 |
Тутаевский район, с.Никольское (у Никольского ДК) |
День деревни Выползово. Концертная программа «С днем рождения, земляки». |
21.07 |
Тутаевский район, д.Выползово (у Выползовского ДК) |
День деревни Рославлево. Концертно-тематическая программа «Петровские гуляния». |
13.07 |
Тутаевский район, д.Рославлево |
День деревни Емишево. Концертно-тематическая программа «Святая, как хлеб, Деревенька моя...» |
27.07 |
Тутаевский район, д.Емишево (у Емишевского ДК) |
Угличский муниципальный район |
Фестиваль «Угличе-поле», День города Углич |
20.07 |
Успенская площадь |
Ярославский муниципальный район |
Праздник с. Сарафоново |
27.07 |
с. Сарафоново Площадка перед магазином ЧП Ергина |
«День села Прусово» |
13.07 |
Стадион с. Прусово |
«День деревни Пестрецово» |
20.07 |
Площадка у летней сцены д. Пестрецово |
«День поселка Красный Бор» |
27.07 |
Площадка у Красноборской библиотеки |
День поселка Михайловский |
20.07 |
база отдыха «Приволжье» п.Михайловский |
День деревни Медягино |
20.07 |
Площадь у ДК с. Медягино |
День деревни Андроники |
20.07 |
Площадь с. Андроники |