С Днем Великой Победы!
08.05.2019 11:09

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие земляки!

 

Сердечно поздравляем  вас с самым главным, немеркнущим и дорогим сердцу каждого россиянина праздником – Днём Великой Победы!

 

Вот уже 74 года отделяет нас от того долгожданного майского дня, когда над поверженным рейхстагом взмыло красное знамя Победы. Победы, которая изменила весь мир, став ярким свидетельством высочайшего мужества и героизма советского народа перед лицом жестокого врага.


… Проходят десятилетия, меняются эпохи, но время не властно над этой датой. Она по-прежнему объединяет всех нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

 

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, чьё детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы сурового времени. Мы низко склоняем головы в память о павших на полях сражений, замученных в концлагерях и гестаповских застенках, погибших от голода и невзгод. С горечью вспоминаем о тех, чьи сердца перестали биться уже в мирное время. Все они сегодня незримо с нами. Встав в единый строй «Бессмертного полка», наши деды и прадеды смотрят на нас с пожелтевших от времени фотографий.

 

В этот поистине праздничный день от всего сердца поздравляем всех даниловцев  с Днем Великой Победы! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой!

 

Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, и, самое главное, мирного неба над головой.



 


С уважением

Глава городского поселения Данилов И.В.Свечушкин

Председатель Муниципального Совета
городского поселения Данилов О.И. Монахова
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области