Поздравление с Днём Победы
06.05.2016 10:31

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые даниловцы!

Искренне поздравляем Вас с праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Наверное, нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Наши деды и прадеды, не щадя себя, боролись за будущее. День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник мужества, героизма, отваги и доброты. И он особенный для каждого человека в нашей стране.

 

Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Искренней признательности и благодарности достойны и труженики тыла. На заводах и фабриках они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.

 

Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Желаем Вам и Вашим семьям никогда не знать войны, а жить в мире, согласии и благополучии!

 

Приглашаем всех ветеранов и жителей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а так же в торжественном шествии "Бессмертный полк".

 


С уважением
Глава городского поселения Данилов Н.В. Косихина
Председатель Муниципального Совета
городского поселения Данилов О.И. Монахова
 
 
 

Памяти погибших и пропавших без вести
в период Великой Отечественной войны


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области