И вновь "Веселая грядка" в Летнем саду!
26.04.2016 08:25

 

30 апреля в 10 часов в Летнем саду даниловцев вновь, уже в третий раз, встречает весенняя ярмарка семян, саженцев, картофеля - «Веселая грядка».

 

Дорогие даниловцы, у нас все по-прежнему: ярмарка с нетерпением ждет каждого! И если у вас есть желание спастись от скуки, лени, вредной пищи и одиночества, она будет аккурат вам. Приходите и увидите. Для наших любимых дач и огородов не придумано ничего лучшего, чем разумная работа на грядках, на свежем воздухе, результатом которой мы хотим видеть тугое перо зеленого лука, хрустящую розовую морковку, запасенные впрок аппетитные томаты и изумрудные огурчики, огромные тыквы, плавящуюся на сковороде картошечку... Всё во благо нашему здоровью!

 

Так позаботьтесь о том, чтобы ваша грядка была самой веселой, - приходите на ярмарку! Здесь можно пообщаться с умелыми садоводами и огородниками, узнать новости дачного мира, купить рассаду и саженцы вашей мечты. Приглашаем на ярмарку и тех, у кого все это есть - семенной и продовольственный картофель, умный садово-огородный инвентарь, рассада овощей и цветов, саженцы плодовых деревьев и кустарников, рецепты заготовок продукции впрок.

 

Внимание: новшество! Нынче на ярмарку приглашены и желающие поторговать съестным. И это очень кстати. Какая посевная, если нет запасов мясных и рыбных продуктов! Запасемся!

 

К нам собираются продавцы из Вологды, Ярославля и Костромы, из соседних районов, даже из Ростова-на-Дону. И свои, доморощенные. Кто-то продаст, кто-то купит, а в выигрыше будут все!

 

По традиции в Летнем саду нас ждет и веселая развлекательная программа и конечно - чай. Сплошной позитив!

 

Не забудьте: 30 апреля в 10 часов утра! Успех ярмарки зависит от каждого.

 

Запомните телефоны организаторов: (48538)5-22-45; 5-10-63.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области