Внимание! Внимание!
28.12.2015 18:18

15.12.2015 около 17 часов 15 минут около здания автомойки, расположенной по адресу: г. Данилов, ул. Володарского, д.121. мужчина путем рывка совершил открытое хищение сумки у женщины, в которой находились денежные средства, мобильный телефон, документы. С места преступления скрылся в неизвестном направлении.

 

Приметы подозреваемого: на вид 30 лет, одет брюки темного цвета, укороченная куртка темного цвета.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий. Аналогичных фактов на территории обслуживания ОМВД России по Даниловскому району не зарегистрировано, но если вы стали жертвой преступника и не обратились в полицию просьба сообщить о случившемся.

 

На причастность к данному факту отработано 11 человек состоящих на оперативных учётах в ОМВД России по Даниловскому району, отработка лиц, схожих по приметам, продолжается. Данное преступление находится, на моем личном контроле, и в ближайшее время будет раскрыто. Прошу граждан соблюдать спокойствие быть бдительнее в Новогодние праздники.

 

Если вы обладаете какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Даниловскому району по телефонам 02, (48538) 5-26-44, или по телефону доверия - (48538) 5-27-44.(Анонимность гарантируется).

 

 

 

И.о. начальника ОМВД России по Даниловскому району
майор полиции Р.А. Доронин

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области