Единый день приема граждан
14.12.2015 08:00

Уважаемые даниловцы!

 

Начиная с 2013 года, в соответствии с поручением президента РФ, 12 декабря (В День Конституции) проводиться общероссийский день приема граждан. Однако в этом году 12 декабря попадает на “нерабочий” день недели – субботу, поэтому день приема было решено перенести на понедельник.

 

Таким образом, в 2015 году общероссийский день приема граждан состоится – 14 декабря.

 

В этот день прием граждан будет осуществляться с 12:00 до 20:00, в Приемной Президента РФ в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, а также в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.  То есть, 14 декабря в указанный промежуток времени жители Данилова могут обратиться на личный прием в любое госучреждение.

 

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). С вашего согласия уполномоченные лица вышеназванных органов должны будут обеспечить ваше личное обращение в режиме видео- и аудио- связи или иных видов связи к уполномоченным лицам других органов, в чью компетенцию входит решение заданных вами в устном обращении вопросов.

 

В этот день личный прием граждан в администрации городского поселения Данилов будет проводиться по адресу:

г. Данилов, ул. К. Маркса, д. 36, 2 этаж, приёмная Главы городского поселения Данилов

телефоны: 5-12-99, 8-902-330-00-72

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области