Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С Днем России!
10.06.2015 19:24

С днём России вас, уважаемые даниловцы!

 

Мы все — россияне, а значит, нам уже есть, чем гордиться. Наша страна — великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам, детям своей страны, сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей. Россияне! Это ваш день, день вашей страны!

 

В день России хочется пожелать всем нам будущего... Светлого, беззаботного будущего! Где каждый из нас, счастлив и уверен в завтрашнем дне! Вперед Россия, вперед наш трудолюбивый народ, вперед к лучшей жизни! Пусть сегодня каждый подумает, что именно от него зависит будущее России! Ведь только совместным трудом мы добьемся всего! С праздником тебя, Россия!

 

Сегодня, в день России, желаю каждому жителю: на столе свежего хлеба, в доме уюта и в сердце любви, к  родине и к ближнему!  Пусть у всех нас, будет счастье. В душе тепло, в глазах радость! Ведь Россия воспитала всех нас не только патриотами, а еще и заботливыми друг к другу! Пусть каждый новый день, мы становимся все ближе к мечте, и к тому будущему, о котором мечтаем!

 

С праздником, даниловцы.

С уважением, Глава городского поселения Данилов
Наталия Косихина