С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
07.05.2015 11:40

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие даниловцы!
От всей души поздравляю Вас с 70-летием Великой Победы!

 

 

 

9 мая – священная в истории нашей страны и нашего города  дата! Мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне. Мы обязаны Вам жизнью…

 

Дорого далась эта победа нашему народу, почти каждый четвертый житель Данилова был призван на фронт,  сотни наших земляков пали на полях сражений, война коснулась каждую  семью. Мы в неоплатном долгу перед вами!

 

Время идет. Жизнь неумолима. Все меньше  остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел испытания войны ее многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, варил сталь, ковал броню и точил снаряды, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт.

 

На свете нет настолько глубоких слов благодарности, которыми можно было бы выразить наше почтение ветеранам и труженикам тыла. Будьте с нами подольше в здравии и радости.

 

Мы всегда будем помнить о Вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами!

 

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем Вам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

 

С Днем Великой Победы!



С уважением
Глава городского поселения Данилов Н.В. Косихина
Председатель Муниципального Совета городского поселения Данилов О.И. Монахова

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области