Обращение Главы городского поселения Данилов к жителям города
16.04.2016 00:03

Дорогие и уважаемые даниловцы!

 

Весна традиционно является временем года, когда необходимо возобновить работы по очистке города от накопившихся  в весенне-зимний период загрязнений. Это одна из хороших традиций прошлых лет – субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Мы сохраняем эту традицию, потому что она  очень продуктивна, делая чистыми улицы, дворы и парки нашего любимого города.

 

Администрация города объявляет месяц чистоты по санитарной очистке и благоустройству города с 6 апреля по 6 мая 2016г.

 

Благодаря вашей поддержке, уважаемые даниловцы, вы видите, какие постепенные позитивные преобразования происходят в городе: продолжается благоустройство скверов, придомовых территорий, растёт число детских и спортивных площадок, в парки  добавляются малые архитектурные формы,  увеличивается и улучшается качество  клумб.

 

Я обращаюсь к руководителям предприятий, учреждений,  общественных организаций и индивидуальным предпринимателям с просьбой провести  работы по  на прилегающих территориях в дни «Недели доброты» с 25 по 29 апреля 2016 г. А всем жителям присоединиться в единый День чистоты 29 апреля 2016 г.

 

Выражаю большую надежду на то, что мой призыв будет поддержан трудовыми коллективами, общественными организациями,предпринимателями всех отраслей и форм собственности, учащимися образовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – ВСЕМИ, КТО ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ СВОЙ ГОРОД!

 

Призываю всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей, соседей, организовать уборку во дворах, на улицах. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и одновременно, обязанность всех нас.

 

Работа предстоит большая. Уверена, только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата!

 

Телефон дежурного по городу: 8-902-330-00-72.

 


Глава городского поселения Данилов
Н.В.Косихина
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области